• 1 сентября 2018, суббота
  • Таганрог, ул. Адмирала Крюйса 6

Wild Energy open air Rock Fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2057 дней назад
с 18:00 1 сентября до 2:00 2 сентября 2018
Таганрог
ул. Адмирала Крюйса 6

РОК Фестиваль на берегу азовского моря! При поддержке HARLEY DAVIDSON R.o.D Участники: ILLIDIANCE (Modern Metal. Таганрог) http://vk.com/illidiance_community POISONSTARS (Alternative Rock. Анапа) https://vk.com/poisonstars SYMPULS-E (MDM\Modern Metal. Рязань) https://vk.com/sympuls_e ATAVA (Modern Rock. Москва) Проект музыкантов СЛОТ и CATHARSIS https://vk.com/atavamusic TAMATAFRESH (Groove\Stoner\Raggee. РнД) https://vk.com/tamatafresh

‼ХАЙ, АМИГО‼
Мы слишком долго молчали, но уверяем Вас — это было затишье перед бурей!! А теперь устраивайтесь поудобнее и готовьтесь визжать как сучки, ведь у нас есть для вас кое-что действительно интересное! 
ДА! Это новый рок-фестиваль на побережье Азовского моря в городе Таганроге при поддержке Harley Davidson R.o.D. 

� С гордостью представляем Вам ГОРЯЧИЙ, как золотистый песок Кубы, ЖЕЛАННЫЙ, как страстные девушки Аргентины, ОСТРЫЙ, как соус чили из Мексики, ЯРКИЙ, как палящее солнце Доминиканы и ДЕРЗКИЙ, как колумбийская мафия - 
��WILD ENERGY Open-Air FEST�� 

� 5 участников фестиваля; 
� 5 городов; 
� 5 разных стилей музыки; 

✔ Если ты любишь живой звук, качественное музло и настоящий драйв, если ты готов погрузиться в атмосферу криминальных кругов атлантического побережья и почувствовать себя настоящим гангстером с латино-американскими корнями, если ты любишь накал страстей под соусом из текилы, табаско и густого дыма сигар, ждём тебя 1-го сентября в Аквапарке "Лазурный" (ул. Адмирала Крюйса 6). 

� Мы — команда опытных организаторов, за нашими плечами годы работы и множество мероприятий, в числе которых и любимые многими, нашумевшие фестивали "TSU-FEST" 2013-2017. 
И в этом году мы собрали для Вас только лучшее за последние годы! 

�Готовы? Итак, ВНИМАНИЕ: 
� обновленный состав участников фестиваля; 
� полная защищенность сцены от любых погодных условий, а следовательно исключение малейшей вероятности переноса мероприятия; 
� традиционно нетрадиционные конкурсы от наших королей харизмы — ведущих фестиваля; 
� ценные призы от наших спонсоров и партнеров; 
� 40 кВт звука; 
� пиротехническое, огневое и крио-шоу 
� потрясающая атмосфера и антураж мероприятия; 

А также приятные бонусы от заведения: 
� бесплатный, работающий бассейн; 
� очень привлекательные цены на целый спектр тематических напитков. 

��Брось вызов Дикой Энергии��

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше