• 7 декабря 2018, пятница
  • Ростов-на-Дону, вавилова 68/4

7 декабря - ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК @ РОСТОВ, BADLAND

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1957 дней назад
7 декабря 2018, начало в 21:00
Ростов-на-Дону
вавилова 68/4

«ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК» представит свой новый альбом «Х» 7 декабря в Ростовском клубе BADLAND!

Десятая по счёту пластинка в дискографии легендарной команды должна стать настоящим откровением для многочисленных болельщиков «Обелиска».

Бескомпромиссный, ироничный и самый тяжёлый альбом группы – так можно охарактеризовать готовящуюся работу. По словам музыкантов, слушателей ждут 11 музыкальных полотен на разные темы, не скованных конкретными стилистическими рамками, но выдержанных в фирменной драйвовой и экспрессивной манере.

Уникальная способность «Чёрного Обелиска» оставаться актуальными на протяжении более 30 лет, двигаться вперед и звучать в тон современной тяжёлой музыке – всё это объединилось в будущем Юбилейном альбоме под символическим названием «Х».

Концертная презентация нового материала «Чёрного Обелиска» из готовящейся пластинки прогремит 11 ноября в гостеприимных стенах столичного клуба RED.

В программу большого концерта, по традиции, войдут все главные хиты группы с прошлых релизов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше